Сова Сова

не запускаеться камп после чистки кулера

решил почистить кулер который на материнке, а точнее не процесоре, разобрал его, ПОЧИСТИЛ, поставил назад вроде все так же, ( больше ничего не трогал, включаю камп, вначале он запускался на 3 секи, а потом выключался ( кулер при этом работал) потом я еще рас разобрал собрал, он уже включаеться но экран при этом в энерго сберигающем режиме, ивсе, я хз че дделат ьне подскажите ?? ( расбирать и собирать обратно уже безполезно, дела рас 5,) у кого была такая же беда или кто знает в чем дело подскажите плз

Виталик Демидов

терма пасту вытер с проца и кулера? и не нанес новый вот и оттуда проблемы

Ан
Анна

Не ча самому было лазить, теперь в мастерскую неси!