Марина Михайлова

Подскажите как так сделать в фотошопе (см. картинку)

Александра Багишева

Фото с ладонями и наложения текстур космоса

Магдалена М

Фотошоп.
Как вариант, GIMP или Paint.NET. Но ФШ лучше.

- Фото фигуры с ладонями.
- Слой выше - две звездных туманности (настоящее звездное небо или сляпанные кистью) ;
- дублировать слой с ладонями чтобы на туманности наложить пальцы. Всё лишнее стереть.
Всё.
....а, точно! прозрачность! ))) Алекс, я коварна )))) просто не написала очевидное )

http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

Дмитрий Тарабрин

Тань, не совсем все)
Еще упустила момент с уменьшением прозрачности или сменой режима наложения, например, на скрин
А пальцы лучше не вырезать, а маскировать слой со звездами

Анюта Клюева

Легче самому сделать

Екатерина Ахметова

Рисуешь на прозрачном фоне.
Накладываешь слой сверху изображения.