To
Toru

Не работает модем на планшете

Раньше все было хорошо, но сейчас модем мегафон Е173u не читается на планшете Ritmix rmd-1035 на PC все отлично работает. Менял сим карту так как она размагнитилась. После этого модем на планшете поработал пару дней и совсем умер. Думал дело в OTG кабеле, купил новый, но он все равно не читает модем. В чем может быть дело?? ? Раньше модем мигал желтой лампочкой, давая знать что планшет видит его. А сейчас он совсем не работает. Помогите пож-та. Идти в сервис я даже не знаю к кому. В мегафон или в тех сервис планшета. Заранее Благодарю.

Сергей Боханов

Планшет воспринимает usb модем как обычную флешку у всех так и у меня тоже так же.
p/s лучше сходи тех сервис планшета и тех сервис мегофона