Игорь Киселев

Заказали комод "Ульяна - 3" у кого такой?? ? опишите его по состоянию заранее спасибо))

Ге
Генрих

5 ящиков, Габариты (ШхДхВ) : 80х45x92 см произведен мебельной фабрика Антел, Нижний Новгород Информация от консультанта Интернет магазина.

Комод "Ульяна-3" ЛДСП 800 5 ящиков

цена:
3 570 руб

Материал ЛДСП Производитель Антел Страна фирмы-производителя Россия
Описание
Детский комод Ульяна-3 оснащен удобным пеленальным столиком. Комод — удобный и, главное, очень вместительный. Вместо традиционных 3-4 ящиков, в этом комоде их целых пять. Это очень удобно при сортировке детских вещей и других принадлежностей, когда важен порядок и чистота. Данная модель представлена в нескольких цветах, что очень удобно при формировании интерьера детской комнаты. Не составит труда подобрать именно тот цвет, который будет великолепно сочетаться с остальной мебелью. В сложенном состоянии пеленальный столик представляет собой дополнительную полку, в разложенном — удобной место для переодевания и пеленания младенца. При этом глубина детского комода Ульяна-3 увеличивается до 70 сантиметров.

- вдоль задней стенки — спил под плинтус;
- скругленная кромка из ПВХ на всех торцевых частях;
- вес 43 кг.

Цвета: клён, бук, венге, вишня, дуб, орех

Материал: ЛДСП
Габариты (ШхДхВ) : 80х45x92 см.