Виктория Зотова

О чем говорить с девушкой? ( на какие темы можно поговорить?

С девушкой уже вместе 2 года и за 2 года уже о бо всем поговорили и все друг другу рассказали!
Знаю оней все так же само как и она обо мне!

На
Настя

Начните вместе делать что-нибудь)

Наталья

Просто болтать, спрашивать о новостях, о том, что она думает, о чём мечтает и прочая белеберда))

Любовь

1. Просто пообщаться:
Музыка (что слушает, что нравится/не нравится, почему) ;
Литература (что нравится/не нравится читать, какой герой нравится/не нравится, почему, как бы поступила на месте такого-то героя в такой-то ситуации, в мире какой книги хотела бы оказаться, и т. д.) ;
Спорт (осторожно! Лучше начинать с болеть/смотреть/интересоваться, а не с «не ходишь ли ты в тренажерный зал» , разве что фигурка девушки вызывает такие предположения) ;
Любимые/не любимые места в городе (если он у тебя с девушкой общий) ;
Работа/учеба (если есть желание развивать эту тему) , домашние животные;
Философские вопросы (если есть основания предположить, что девушке это может быть интересно – соответствующий уровень общего развития) и т. д.

2. Не просто пообщаться:
НЛП

На
Надежда

Можешь пообщаться с ней о музыке, кино, книги, увлечения, хобби и т. д.