Юлия Синицина

как вы считаете, соблазнить бывшую девушку а потом отказать ей в сексе, причинит ей боль?

с чего ты взяла что они будут болеть? у меня есть девушка которую я люблю, но есть и та которую не на вижу которая забрала много моих жизненных сил ((( и теперь она вдруг на рисовалась снова в моей жизни (((

Лара Гусейнова

скорее у ТЕБЯ потом яйца будут болеть от нереализованного секса)))

Ольга Петрова

Раз ты здесь, значит ты её любишь. А раз любишь, то скорее всего отказать не сможешь.

Канжар

если ты ей откажешь ты страдать будешь потом, боль очень сильна у тебя будет чуть ниже живота, есть не сможешь, сделай так чтоб не видеть ее опять.
отказывать ты будешь только себе в сексе, а не ей.
Лучше ее качественно отодрать, чтоб она поняла кого она потеряла, а ты же укрепишь свою позицию и самцовость, будешь только лучше себя чувствовать от этого

Кристина Кудинова

"Раз ты здесь, значит ты её любишь" Нда, весомый аргумент. Ответы на мейле -это всё равно, чио общаться со среднетатистическим быдло, так что на серьёзность можно не расчитывать. Была в реале у меня такая ситуация, так что знаю о чём говорю. Ситуация 1в 1, как у тебя. Скажу по правде - если ты сможешь, то у тебя хорошая сила воли. Ты покажешь, что тебе на неё насрать и что низменные потребности тебе не чужды. А ей будет херово, что она такая унылая. Ты её затролишь. Что тоже плюс.