Арина Сизова

Привет ребят, помогите в знакомстве)

Я хочу познакомиться с девушкой в парке или в других интересных местах, я просто не знаю что сказать когда подходишь к девушке и хочешь познакомиться! (((
Ребят помогите, спасибо)))

Александр

Главное не говори "Привет а можно с тобой познакомиться? ".
Можно так. "Привет я Дима, а тебя как зовут? "

Ильдар Зиннятуллов

не подскажите как пройти в библиотеку?)))

Анна Милова

а ко мне прям так подходили и говорили: "Девушка, извините. А можно с вами познакомиться? "

Anastasia

Подходишь и спрашиваешь: не подскажите, что нужно сделать, чтобы добиться вашего сердца?