Анатолий Быков

Девушки скажите какой ваш идеал мужчины?

Станислав Гержот

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Тещу мамой называл и зарплату отдавал. Чтоб к футболу равнодушен и в компании не скучен, и к тому же, что бы он и красив был и умен.

Александр

Ответственный, серьезный, опытный, трудолюбивый, добрый, с чувством юмора, заботливый!

Арина Сизова

мне тоже интересно:)

Дм
Дмитрий

красивый, умный, богатый, не жадный, сильный, молодой, неутомимый в постели, и главное ОДНОЛЮБ!!!!

Денис Зайцев

Сильный, симпатичный, какой-нибудь либо романтик, либо певец, а лучше певец-романтик. Что-то вроде них, но первый лучше :

Абабакир Самадходжаев

Обезбашенный оригинальный тип, но в тоже время романтик) Для которого устроить свидание на крыше - не самое оригинальное решение))

Мария Баринова

У каждой девушки свой идеал. А если говорить прямо и мыслить трезво, то идеала не существует. У каждого есть свои плюсы и минусы.