А)
Алешенька )))

Когда учёные создадут опарат для понимания язяка животных?

Дмитрий

Я уже понимаю на этом сайте!

Петр Петров

Когда же ученые создадут аппарат для понимания безграмотных людей

Александр Новичков

я думаю, что сейчас актуальнее изобрести аппарат, для понимания языка некоторых людей

Kattabek Gaffarov

язяк животных - сложная штука. опарат создадут нескоро. таких как ты побольше станет - тогда и возьмутся.

Lilia Chaplygina

Когда-нибудь в будущем...

Мариночка Филиппова

Да для людей еще не придумали...)))

Ми
Михаил

Своих домашних животных каждый любящий хозяин прекрасно понимает и невербально) . А вообще-то любящий природу человек чувствует флору и фауну на уровне подсознания.

На
Наталья

его уже создали альфацентавряне-но только не дают

@ Добрая Настя @

да они еще между собой то общего языка не нашли

Отабек Мусаев

может сама придумаешь, когда вырастешь