Сергей Артамонов

Посоветуйте: где лучше взять кредит.

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, где лучше взять кредит (сумма не большая, не более 30 тыс. руб. , но нужно срочно) , чтоб не переплачивать, можно было погасить раньше срока без лишних проблем и мошенничества. Спасибо заранее!

Ирина Соболева

Бегом в Сбербанк с документами. Что можно еще сказать, когда никакой конкретики в вопросе.
Работа? Зарплата? Судимость? Кредитная история?

Виктория Опря

начните со Сбербанка или банка, где у вас уже есть счёт и т. п.

Татьяна Лавренова

Попробуйте в банке Траст, там точно дадут.