Мария Объедкова

Уроки английского языка

Хочу быстро выучить английский (меньше года) . Получить знания, которых будет достаточно для того, чтобы понимать язык, уметь говорить и немного писать. Репетиторы очень дорогие. Кто-нибудь подскажет видео-уроки или что-то в этом роде?

Кс
Ксения

Можете выбрать учебные материалы по своему уровню и скачать здесь, в разделе английского языка. Почитайте статьи по грамматике в разделе "Статьи".