Инесса Ибрагимова

Нужен ли багажный билет на бытовую технику (телевизор) в поезде?

Се
Сергей

Есть размеры багажа, который можно провозить с собой. Всё остальное в багажном отделении, за которое надо платить. В любой кассе Вам скажут.

Сергей

Телевизоры можно перевозить в пассажирских вагонах бесплатно. Даже если они превышают размеры, установленные для ручной клади. Это правило действует много десятилетий.
Главное, не загромождать проход.