Егор Коваль

как избавиться от протертых пятен на джинсах? я протёр джинсы как от этого избавиться?

Виктория Назарова

ЛАСА - никак НЕ избавится, это СТАРОСТЬ

Татьяна Гапенко

сами заживут, а лучше зеленкой помажь, что бы не загноилась)))

Алексей Баканов

Попробуй Ваниш.

Наталья Шолохова

ни как придёться растаться с любимыми джинсами *(

O:
O33O :)

Ни как! Лучше добавь потертости на всю площадь и говори всем, что так и задумано! Я так один раз делала)

Erkin Avazov

как в 80 укрась их драными дырами с бахромой или повари в кипящей воде