Наталья Тетеревенко

значит она его любит да???? значит эта любовь???

он вкиеве она в тюмене
только не пишите за расстояния.. еще какая любовь быть может темболее самолеты есть часа три он в тюмене или она у него в киеве
ей 21 ему 43.

но судя по лайкам нравится я сразу понял любовь у них... а патом я когда конул приревновал она меня в ЧС занесла а я ее в инете знал 5 лет а он черненко 2 месяц ее знает. она конул меня променяла на етого старика

и мне обидно сейчас помогите мне пожалуйста советами пожалуйста прошу вас, мне очень обидно

но и как вам собственно девушка?

Андрей Коровкин

забей на них они оба стремные, тебе еще повезло!

Акбарали Хатамов

моя бывшая меня променяла на компанию алкашей