Ольга Ким

Как правильно брить пушок.

Вся рожа в долбанном пушке. Нужно ли бриться каждый день для того, чтобы "превратить" его в щетину. Или же нужно дать ему отрастать (день-два) и только потом бриться. С гормонами все отлично, возраст тоже позволяет. Пол лица в щетине, пол лица в пушке и выглядит ужасно. За последний месяц щетины поприбавилось, но все же хочется поскорее избавится от белых волос. Не спрашивайте зачем и почему - так надо. Просто дайте совет как брить так, чтобы пушок стал жеще и чернее.

Константин

Автогеном

Дмитрий Савушкин

что за дед сад - если растет уита сбривай, повзрослеешь начнет расти нормальный жесткий волос.

Cool

чтобы стали жестче, надо как можно чаще брить, только вот для кожи это не очень хорошо, больше раздражения.