Серега Шугаев

Хочу купить нокиа люмиа. Стоит ли? каков он по функциям?

Ольга

покупай советую, у самого Люмия модел супер! и по функциям удобный очень

Al
Almaz

Nokia Lumia 720 хороший телефон по нормальной цене

Evgeniya Poznikova

Недавно купила себе Nokia Lumia 720. Я довольна, хотела взять 820, но там более слабый аккумулятор. Очень понравилась система Windows Phone, лично мое мнение, по скорости работы с Андроидом не сравнить просто. У меня планшет на андроиде, работает как тормоз. А виндоус очень плавная и быстрая система. Радует простота использования - экран с виджетами и общее меню, все, ничего лишнего. Зарядку у меня держит максимум 3 дня, камера норм, хотя, как мне кажется, 5 мпс на Нокии Е72 была даже лучше. У меня желтенький, очень яркий, летний, с черным цветом просто шикарно сочетается. Минус для меня, это пока еще сырой магазин с играми и приложениями. Ну ничего, андроид маркет тоже не сразу строился, подождем. В общем, бери не пожалеешь. Я брала в Связном самую первую появившуюся в продаже модель, ничего не глючит уже как третий месяц, ттт.