Жанна Солонович

Проблема с You Tybe.

Когда захожу на большинство каналов You Tube вылетает текст: "Неизвестная ошибка при попытке отобразить эту веб-страницу . Чтобы продолжить, обновите её или перейдите на другую страницу. " Обновляю - ничего не происходит. В чём проблема?

Андрей Шкилев

Фильтр тебе родители поставили, чтоб не лазил, где не положено детям.

Сергей Глазков

Обновите браузер и флеш-плеер.