Денис Кондратеня

В реестре необходимо наити ключ от установленной проги

необходимо переустановить прогу, но для начала наити ключ, который судя по всему не содержит частичное название самой проги, т.к. программы терь пишутся чтобы название фаила ключа сложно было наити, ну и соотвественно если кто знает как маскируют фаилы подскажите)

запустил прогу RegMon, точнее ее модификацию, проблема в том она (необходимая для переустановки прога) многократно обращается в реестр для всевозможных операции, и наити нужный фаил будет сложновато. К тому же те кто советуют искать, через базовый систему поиска, я же писал что название ключа стараются не привязывать к названию проги, иначе слишком легко можно было бы переустанавливать все лицензии и тп.

тем кто пишет, что название ветки реестра соотвествующее названию проги обязательно содержит ключ - теперь необязательно, я пару раз наблюдал как ключик помещают под другим именем и в другую ветку, так вроде делают антивирусные проги.

Альберт Пак

в реестре жми правка, потом найти, вставляешь название программы и проставляешь везде галочки, потом найти далее ...реестр выдаст тебе в левой части папку, удаляй её,потом заново найти и убираешь галочку... и так проверяй с убиранием по одной галочке

Надежда Булкина

Не все, есть ключи с одних цифр да (если не ошибаюсь) букв. Я бы, не зная, не рискнул искать.

Алексей Емельянов

название привязано к номеру. номер в ветке безопасности и та часть где он есть крыта. не удалив скрытие его не найти.
если прога не лицензионная и искать его смысла нет.
для лицензии есть поддержка пусть они и говорят что делать , а если не хотят то ставить пиратку и проблем не будет.
не покупайте проблемы если украв проблем будет меньше, проблемные разработчики вымрут с голоду

Петя Карсаков

Ну, зато ветка реестра с ключом в имеет название, соответствующее названию проги или же фирмы-производителя. Так что regedit? f d ytv gjbcr - b elfxb!