Ольга Середа

А есть здесь копирайтеры? Где работаете? Берете работу с бирж?

Ал
Алан

Есть) Работаю на таких сайтах как адвего, контент хабе, уже около года. В принципе работаю не каждый день, зарабатываю немного, но мелкие расходы хватает) А вообще, если серьезно заняться, то можно зарабатывать довольно неплохо.
Вот вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , можете почитать как стать хорошим копирайтером, да и много чего полезного там есть в этой статье, все подробно описано.