Eugene

У кого был симфизит, во сколько недель начались роды или во сколько прокесарили?

Настя Кулешова

У меня был дважды. первый раз я буквально ходить не могла, вроде вылечили но перед родами опять началось резко поэтому кесарили. второй раз тоже был, объяснили мол первый был то щас постоянно. но было не так больно. хуже в последний месяц. при таком диагнозе как правило кесарят.