Елена Кокорева

Постравматический эпилепсический синдром. Нужно установить вожможность дальнейшего лечения

Девушка 22 года, оперирована, выставлен этот диагноз, Дана 2 группа! Себя полностью не обслуживает, не стоит, не передвигается, не ест самостоятельно -_это ухудшение, количество приступов уменьшилось. Лечения фактически лишена. Бийск с Барнаулом беспомощны. Хотя бы нужен консилиум специалистов в этой области. Где их искать?

Жанна Сулейманова

Здесь Вам, увы, ответа не дадут. Существуют же всякие сообщества помощи больным, деньги собирают, врачей ищут...

Да
Дарья

обратитесь к учёному петру гаряеву через инет . \ см . видео на ю тубе .

Владислав Шарай

Красноярск далеко? сделайте копии выписок, мрт и двигайте..

Лилия Степанова

Для Сибири 1000 вёрст- не расстояние, у Вас Новосибирск под боком, центр "сибирской науки", в том числе и медицинской.. . А по существу вопроса- у неё операция была "по поводу травмы", или сама операция- травма.. . Но по любому- не передвигается и не обслуживает- это не следствие эпиприпадков.. . Скорее, эпиприпадки, "периферические проблеммы"- это следствие или самой травмы или операции после неё... Нужна обычная грамотная комплексная реабилитация- посстравматики "выходят" неплохо.. . Большего, не видя её, сказать сложно...

Анна

Просите ВМП - высокотехнологичные виды медицинской помощи в своем горздраве. Или платно - в краевой центр к эпилептологу. Если количество приступов уменьшилось, то это улучшение. Если себя не обслуживает, значит весьма обширно повреждение головного мозга - вряд ли отрастёт.