Mu
Munir

Нужна помощь, как похудеть за две недели с видным результатом?

Ребята, как мне похудеть за 2 недели, я собираюсь на море, и так ехать не могу, и уменя очень сильные растяшки после резкого потолстения. Помогите пожалуйста (

Да девушки, ем мало, спортом занимаюсь, танцами, по утрам бегаю, очень люблю массаж, и он довольно часто!

Мр
Мришк

А просто всё: меньше жрать и больше двигаться...

Сергей Тулайкин

Пей кефир все 2 недели с черным хлебом, результат будет виден.

Иван

Согласна с урфиной))) меньше ешь короче правильно питайся бегай каждый день утром или /и вечером и прыгай на скакалке для начала около 500раз на след недели около 1000раз и все этл за день и посмотри в интернете отдельные упражнения для той части тела где нужно похудеть и пей воду около 8стаканов день
не есть хлеб любой майонез колбасу все виды колбасных изделий сахар соль мучное сладкое ешь яблоки пей кефир ходи в спортзал и это реально это не глупости кг разницы нет сколькоо сбросишь бдглавное вид все подтянется просто нужно понимать что за короткое время не легко похудеть но возможно если захотеть выше перечисленное чего только скакалка дает я начинаю завтра все это проводить на себе мне нужно в ногах похудеть так что удачи после не жрать а то кг с друзьями придут

Алёна Маркова

Попробуйте фруктовую диету. И пейте чистой воды больще не меньше 2 литров. надо было за месяца 3 худеть начать. я втом году на море ездила. А за 2 недели вес быстро вернете.

Алексей Антипов

Не слушай про фруктовую диету, от нее тоже можно поправится . И вообще каждый спортсмен (ка) знает что от воды девушки поправляются, так что не давайте тупых советов.
Мой совет : конечно же спорт (бег, уборка, ходьба) . Если позволяет положение купи к примеру lipo 6x Так ускорится процесс в 2ое (купить можно спорт пит магазинах )

Самаэль Аун

можешь сесть на диету или исключить из рациона мучное, соль, сахар, жареное, жирное, есть не менее 5 раз в день но маленькими порциями