Николай

Сколько кавычек ставить в конце, если наименование тоже пишется в кавычках

Наименование темы: "Организация технической эксплуатации подъёмно-транспортного оборудования ОАО "Завод ЖБИ-3" "
В конце вышеизложенного оборудования должно быть 2 пары кавычек?

Sa
Saikal

Можно поставить 2 пары кавычек, только если они будут разного типа. Например, так: «Организация технической эксплуатации подъёмно-транспортного оборудования ОАО "Завод ЖБИ-3"». Если нет возможности поставить кавычки разного типа, то лучше в конце поставить только одни.