ОК
Олеся Кряжкова

У кого есть этюдник маленький или средний советский в Москве? куплю

очень хочется советский этюдник, нигде не могу найти, всё раскупили 😞

Sims Noname

в интернете поищи. там уже всё давно отксерено. только авторов знать надо и название сборника. хотя, с классикой всегда сложнее, современная попса намного доступнее в сети