Sitora Vip =)

хорошие места для рыбалки в Петропавловске ско

Маргарита Кочерышкина

озера: Забожка, Лебяжье, Моховое, Зоренька, Белое ну и на самом Ишиме
да там полно озер... .
на речке Ишим

Река Радуга - необыкновенно красива, является притоком реки Камчатка. Находится на расстояние более 700 км от города Петропавловск-Камчатский.
Река Радуга малопосещаемая и известна среди камчатских любителей рыбалки в основном только "на слуху", так как труднодоступна и удалена от цивилизации. Река сильно петляет, поражая воображение многочисленными излучинами, ямами и коряжником. Берега, переходящие в перспективные плесы, местами обрывисты. Иногда сверху прекрасно видно стайки вечно голодной мальмы и хариуса. Рыба стоит повсеместно, часто на расстоянии вытянутой руки прямо под обрывами.
Рыбалка на реке Радуга - это специальная ниша для поездки на Камчатку даже поздней осенью (в октябре) , когда на побережьях уже холод, ветра и туманы, а тут тепло, тихо, солнечно, красиво и никого вокруг. Рыбалка на реке Радуга для тех, кто не ленится и пытается найти в своем арсенале приманку, на которую бы не клюнула рыба. И понятие "поймал-отпустил" становится понятным и единственно верным. Лов наиболее эффективен спиннинговой снастью на вращающиеся блёсны, колеблющиеся, воблеры, а также нахлыстом.

Описание тура

Трофеи: Кижуч, крупный голец и хариус, микижа, кунджа.
Стоимость с группы 1-3 человека: 274 000 рублей.
Стоимость с группы 4-6 человека: 299 000 рублей.
Продолжительность: 7 дней.
Группа: 1-6 человек
Период проведения: Август - Октябрь.