Анна Орехова

На чём лучше ехать до Барселоны из Лорет де мар? на автобусе или на поезде? как экономнее?

Если покупать сразу билет туда-обратно, то обратно нужно уехать в тот же день?

Игорь Ковешников

На поезде будет быстрее - это точно. Сколько стоит билет не помню но можно купить T-Dia это проездной на день. Продается в автоматах на станциях метро, в кассах, на стойках информации ТМВ, на вокзалах.

Вот сайт поездов пригородного сообщения http://www.fgc.net

Сергей Шматов

На автобусе удобнее .