Сергей Будкин

МОГУ ЛИ Я принять Иудаизм, если мама еврейка? Что для этого нужно? Делают ли обрезание второй раз?

Ал
Александра

принимай нам плевать

Анастасия

хвали евреев и израиль. и ты еврей

Алексей Куликов

Если мама еврейка, то Вы и так иудей. Поздравляю.

Мурашкин Александр

Ты уже спрашивал, и получил тонны лулзов. Неужели мало? ))
Если у тебя мама еврейка, то ты имеешь полное право на иудаизм!! !
А второй раз не надо, совсем ничего не останется! ))))

Алексей Гурей

Из далека зашел.)) ) Типо кто поймёт тот и поймёт? Обреание и крещение это не одно и тоже и сравнивать палец с жопой по моему не корректно. Если мама христианка то ребёнок явно не христианин пока не последует за Христом. Иудаизм и Христианство две разные веры в одного и того же Бога. Одни поклоняются Богу богов а другие приходят в семью через Сына-Первенца которому Бог богов передал всё что имеет без остатка и векел прекланиться перед Сыном. Кто этого не сделает тот не только гордец но и пошел не повиновался Тому Кому типо поклоняется, ослушался Того Кому клялся служить и повиноваться. А если клятва нарушена значит проклят.