Валентина Пыко

Нужно ли отмачивать мясо от крови (перед приготовлением) ?

Ведь все болезни от крови, ведь через неё передаются страхи убитого животного, а значит и бесы?

Александр Карпухин

Видите ли, далеко не все болезни передаются через кровь. Сколько мясо не отмачивай, а генетических заболеваний не избежать.

Ольга Пасечная

бесы? у вас засраны мозги

Ел
Елена

вы сколько дней являетесь СИ?

Алексей Воронин

Более того, кровь необходимо извлечь из мяса до последний молекулы, иначе все бессмысленно, я вас уверяю!!

Алена Нарышкина

чистая дурь.
все повара стараются максимально сохранить сок в мясе. даже мыть его не советуют, не то что замачивать

Наталья Крутышева

Нет.
Сколько ни отмачивай, кровь там останется все равно.
Хоть чуть-чуть, но останется.

Дмитрий Суворов

через кровь максимум болезнь может перейти, не более. По закону Бога нужно выпускать кровь из животного на землю, но в любом случае хоть капелька крови но останется в мясе - это не страшно, при приготовлении она уйдет в воду. Но может произойти и так что даже после приготовления, на мясе будет видно пятно крови, тут уже на вашу совесть, можно это место просто не есть