Timur Yusifov

Почему бог есть а деда мороза нет?

Какие вообще доказательства, кроме книжки написанной жидами, существования бога имеются?

Юлия Тимощук

доказательство простое -раз есть зло (например у вас -неприязнь к отдельной нации ) , то есть и источник зла, по-аналогии, существует и добро и источник добра -Бог

Тимофей

Все очень просто по аналогии Игоря:
Есть елка новогодняя, а есть по дней подарки. Значит есть Дед Мороз ибо поадрки сами не могут под ней появляться. Итого по условию задачи есть или бог или Дед Мороз. Как мы выяснили Дед Мороз существует, значит Бога нет