Ольга Пасечная

Если не выплачивается иск по уг. делу

Владислав Трофимов

Во первых, а Вы получили в суде исполнительный лист и отнесли его приставам?? ?

Во вторых, у должника есть доход/имущество? Ему есть с чего выплаты делать??? ?

Единственного жилья и как правило не его- не лишат

Людмила Кондрашова

Идите с ИЛ к СПИ.
Имея на руках ИЛ на взыскание, это лишь 1% на получение по нему.
Если у должника нет имущества или переписано на родню, то Вы не получите ничего.