Валентина Король

Что Ваши карты скажут про личную жизнь? Посмотрите, пожалуйста!

Виктория

В прошлом была любовь, светлый союз. Но он распался. Распался из-за парня. Его эмоциональное неудовлетворение росло, разрушая его изнутри. Росла в нём из-за этого агрессия, ревность и жестокость по отношению к девушке. Это поставило пару в тупик, не дало развиваться отношениям.
Сейчас же в отношениях девушки полная свобода. Но дефицита в удовольствии и эмоциях у неё нет. Но есть переживания о своём будущем, это выбивает её из равновесия. Надоело удовольствие, любви и настоящих отношений хочется.
В будущем будет союз с мужчиной в возрасте. Лидер по характеру, хитромудрый и немного подлый. Но очень красиво будет может с ней, а потом это скрывать хитростью, прогибаться. Союз будет недолгим, быстро расстанутся. И повлияет на это женщина с боевым характером (очень возможно, что это будет мать бывшего парня, а может и мать этого мужчины) .
Чтобы избежать её влияния на союз, нужно наладить с ней хорошие отношения. Не ссориться и относиться к ней спокойно.

Сергей Бережной

Чувствую, что Вы станете частью любовного треугольника. Хотя, вполне возможно, что Вас это будет устраивать.

Арсен Асланян

летом знакомство