Любасик Болдинова

Какой займ можно взять срочно переводом по почте или на банковский счёт очень быстро, ПОМОГИТЕ

Нужно очень срочно подскажите займы, я с области, нужно которые могут перевести на счёт, только не пишите чушь, по существу пожалуйста.... реальные проблемы на данный момент... СПАСИБО

Андрей Овчинников

что вы вкладываете в понятие займ?
Вы можете занять деньги у человека, а он вам переведет на карту ...
Если займ в организации, то это немного другое... .

остальное либо кредиты либо быстрые кредиты под большие проценты

Ольга

если на счёт - то начните с банка, в котором счёт