Екатерина Голованова

как быстро заработать кредиты в wot

или на каких танках быстрее заработать денги? у меня есть прем и танки . желательно список танков до 5 лвл

S*
Sandro *******

На любом. Тут важнее, как ты играешь, а играть на любом танке можно хорошо, а можно через ****.

Галина Ярмоленко

Лучше всего фармится с прем танков 8 лвла и прем аккаунтом

Natasha Kashpura

ну дела в том что фармить ннадо на превовских танках типо Черчитя 3 или Т14 посоветую танки Т34 и леву

Janna Carapencova

за ковыряние в носу сидя в кустах на базе - тебе ничего не заплатят, на каком бы ты танке не был. активнее играй и помогай команде.