Руслан Зайцев

Побрил лобок в первый раз, помогите!

Мне 14 лет.
Побрил лобок в первый раз, до этого были небольшие джунгли, сейчас появились красные точки, ужасно чешется и зудит, что делать?
Помазал дезодарантом сухим, вроде полегче стало, стоит говорить родакам?

ОК
Олег Кудряшов

Нет) просто кожа нежная - раздражение пошло. Помажь детским кремом, или купи крем "после бритья". Не волнуйся, пройдет.

а вообще, лучше просто ножницами подстригай

Орхан Нурлы

Смой дезодорант и обработай папиным средством после бриться. Оно уменьшит раздражение.
Пару дней потерпеть придется, потом отрастет немного — будет легче 🙂

Александра Ростовцева

Пройдёт - раздражение, а зачем брил, мандавошки?

Наталья Артёмова

раздражение не диво потом полезут колкие волоски

Яночка

После бритья кожу всегда желательно сразу дезинфицировать - водкой, спиртом или лосьёном, наносить гель или крем после бритья.

Юлия Тарасова

Это радости бритья! само пройдет в дальнейшем будет не так больно.