Ульяна Громова

Пауло Коэльо "Заир". Ребят, помогите) ) прочитала книгу "Заир" и не поняла, от кого же беременна Эстер?

Елена Дьяченко

Зачем вам вникать в такие тонкости. Прочитайте лучше ,,Сагу о Форсайтах, , Голсуорси. Там есть о чем поразмыслить.

Светлана Яковлева

что может пошлее чем Коэльо? Зачем тебе понимать философские размышления и бредни маразматика?

Андрей

от рабыни ИЗ Ауры