Анна Крикова

кто смотрел эту неуловимую в интерн. 16-ю серию "Закрытой школы" 27.09.12 - о чём хоть там?

Галина Козлова

Андрей избивает Рому и говорит, что он для них умер. Леша и Вика рассказывают ребятам о своем удивительном открытии. Денис и Лиля узнают, что Галина Васильевна пропала. Куриленко берет в заложники Володю и пытается выломать дверь в больничном блоке и ему это удается. Воронцов и Павел находят люк, ведущий в подземелье. Вадим понимает, что он обречен . Попытка Елены остановить драку между Вадимом и Воронцовым оборачивается трагедией, она отпускает Вадима, а тот ударил её и выстрелил в Воронцова. Раевский оказался заодно с фашистами. Когда Виктор Николаевич спустился через колодец в проземелье увидел, что вакцыны больше нет, Вадим всю ее разлил. И в конце серии Вадим застрелился.