Максим Керкин

Холодильник ( Гарантия )

Приобрел холодильник с гарантией на 1 год (от производителя) . За 50 дней до окончания гарантии холодильник сломался. В магазине, где его приобрел я оформил заявление на ремонт в течении 45 дней. Холодильник забрали. Прошло 30 дней, но с звонков с сервиса и магазина не поступало. Имею ли я право, отказаться от холодильника и вернуть деньги. и как это сделать?

Алина Садковская

Нет, если только он будет не ремонто пригоден.

Алексей Почуев

Да, имеете право отказаться от холодильника. Просто забудьте про него, и всё!!!

Алексей

никакое право ты не имеешь. ни на что. жди, пока отремонтируют. хоть год жди. а потом судись, неустойки требуй, хоть лопни от своих требований. и прав.