Виктория

Снос дома при имеющейся квартире.

первый раз вопрос задаю, затупил. в общем есть дом, прописаны в нём два пенсионера, земля не в собственности. так же имеется квартира хрущёвка двушка, на двоих. прошла информация что дома будут сносить. какую роль сыграет квартира на коменсацию в случае сноса?

Марина Буланкина

не беспокойся. дом снесут, а твою квартиру не тронут

Та
Татьяна

Или денежная компенсация, или равноценная квартира (можно продать, если не нужна)