Ан
Анютка

Мой кот уже второй день на меня подозрительно смотрит.

Он не голоден и вдоволь гуляет (частный дом) . Я ухаживаю за ним и играюсь. Но вот уже второй вечер приходя с улицы он садиться напротив меня и пристально смотрит прямо мне в глаза. Я прогоняю его, но он снова запрыгивает на стол и смотрит еще злее. В чем причина? я немогу обьяснить этого, но мне страшно... З. Ы. Он породы Абессинской, зовут Эдик. 2 года

Нина

Эдик тебя хочет)))) ) Вася

Юлия

Эдик играется с вами) ) вовлекаю в свою игру-переглядки. а может еще какую. не отгоняйте же вы его!
))

Di
Dina

Кошку на выпасе не нашел, у вас просит))

Валя

Подозревает, что в его отсутствие, вы ели его корм!

Ко
Коля

вот прямо -таки назревают 2 варианта:
кормите кошака лучше, чтоб не видел в вас койбаску
второй:
кошак не удовлетворился и (даж страшно) жаждет вас либо (уже приятнее) просит вашей мужской помощи в отыскании той, что сможет ублажить его либидо

Ек
Екатерина

Ну шо за бред выше то?:) Коты такие уж создания... Что придет в голову, то и делают! Не надо этого боятся, он же не котэ-киллер... Просто приспичело попялиться на вас! А может и пожрать захотелось, они ведь очень много едят! Ничего особенного с ним не происходит!

Ak
Akosia

Он что-то натворил и не знает как вам это сказать)))

Светлана

понятно. либо коту в тапки насрали и он злится, либо колбасу спрятала опять

Ольга

может внимания хочет, или захватить землю

Ульяна

У вас очень умный кот и он тоже любит вас.

Ai
Aika

он пытается вам что то сказать - попробуйте не отводить взгляд первым . в этом возрасте они выясняют кто в доме хозяин --------УДАЧИ