Лисёнок

как называется порода собаки похожей на медвежонка. такая рыженькая и очень милая

Светлана Ильющенкова

Хм, тут два варианта.

Чау чау . Собака себе на уме и только с виду милая, не для новичка.

Американский померанец ( Pomeranian) Бу. Такой вид придается стрижкой (которая. кстати, ухудшает качество шерсти) .

Хи-хи, тибетский мастиф Большой Всплеск (тот, что на фото ниже у Lone'Wolf) был продан за 1,5 млн. $.)))

А немецкий миниатюрный шпиц (цвергшпиц, померанский) выглядит вот так.

И*
Ирина *****

Однозначно Чау-Чау.)

Александр Сергеевич

Чау чау, возможно я ошибся 🙂

Ка
Каин

Мопс ?

Владимир Суковатов

Чау-Чау или шпиц. . .Я так думаю...

Костя Точкин

Рыжий Мастиф

Гузель

Немецкий шпиц карликовый

Ма
Мария

Чау-чау) наверное))

Иван Дадаев

Чау- Чау. Эта рыженькая и милая собачка, довольно серьёзная собака.

Илья

Чау - Чау. Они спокойные, преданные и любят детей. Но некоторые сами себе на уме.