Андрей Дзюба

Ты что для знакомства делаешь?

Александра Гребёнкина

Улыбаюсь как дурочка.... и вот же блин работает....

Антон Яковлев

Небольшие шаги навстречу!!

Дмитрий Тарабрин

Ничего не делаю, нет желания знакомиться в последнее время.

Павел К

Приклеил к машине бумажку "Ищу Жену" и № телефона написал!

Наталья Алгинина

Начинаю говорить.
О чём говорить? ..Ну.. это зависит от того, где происходит знакомство. Если в магазине, то о покупках. Если в автобусе, то спрашиваю о нужной остановке, типа, первый раз еду этим транспортом. Если в парке, то время спрошу, а потом, не знакомы ли мы?
Один парень подошёл к нам, и сказал, что потерял у нашей скамейки, скомканый "касарь". Мы активно помогали ему в поисках. Потом выяснилось, что это был предлог!! ! Зато познакомились! Заодно и посмеялись)))