Алексей Ленивкин

Если я думаю обо дном человеке днями, это любовь? Скажите пожалуйста!

Виктория Кулакова

мания у вас.. .
лечить срочно!

Алексей Лаврентьев

Он у тебя занял денег.

Татьянка

Это влюбленность!

Ш.
Шеро .....

если вы знаете этого человека лично, много общаетесь, знаете его недостатки, то тогда любовь, а если нет, то увлечение

Лала Абдуллаева

Было и такое. Полтора года только об одном человеке и думала. В итоге вроде как прошло. Иногда, когда опять встречаю, начинаю думать, но это не надолго. Сама не знаю любовь это была или влюбленность, ведь между этими двумя понятиями нет четко проведенной грани. Тебе виднее)