Ирина Тучина

Как сделать, чтобы при открывании Google Chrome не появлялась страница [ссылка появится после проверки модератором]

Александр

сменить домашнюю старницу

Елена Бобринева

Сегодня днём поймал эту хрень! Только что убрал! Эта гадина себя в ярлык браузера записала! Инструкция вот: http://my-chrome.ru/2013/06/kak-udalit-qvo6-iz-google-chrome/

Администратор Доктор

в интернете есть инструкции как удалить.
если не поможет можно обратиться за помощью на сайт вирусинфо. инфо англ. буквами. Очень оперативно помогают!