Alex Klyuykov

Подскажите пожалуйста, кто знает, где в России можно найти хорошего шамана, который лечит?

Слышала что есть в Бурятии, но как найти и попасть не знаю

Нина Котахова

в психушке точно водятся такие

Оксана Гаврилюк

Я знаю одного такого. Водится в психушке под названием "Солнышко".Вас к нему записать?

Оксана Гагарина

баба Зина соседка шепчет а в медицине разочаровались.... шаманы это в Сибирь матушку и дальше

Татуша Татуша

В госдуме! Там все шаманы. Народ так лечат! ! !Хуй придерешься

Anastasiya Omarova

Бывают шаманы, но они не лечат!