Нурбек Абийбилаевич

как пережить климакс без гормональных препаратов?

Руслан Янгибаев

да никак, гормонов не хватает, все плывет и настроение скачет и вес, все хреново, почему не добавить, того, что не хватает, для радости жизни

Ариф Алимшоев

Сама мучаюсь. От гормональных у меня побочка..

Александр Михеев

А я без них нормально. Значит мне повезло? И вам того же желаю !

Случайный Прохожий

Могу порекомендовать натуральное средство. Моим женщинам, в климактерический период, очень помогает Климафит. Главное, что это не гормональный препарат.
Нормализует обмен веществ, деятельность сердечно-сосудистой, нервной системы. И уменьшает раздражительность в климактерический период.

Stasnislav Haustov

тяжело, мама мучалась у нее даже прединсультное состояние было, слава богу вовремя скорую вызвали. берегите себя.