Евгения

Как вы провели эти выходные? )

Marina Romanuk

Сессия.. . К физике готовилась:)

Витал

Ужасно. В субботу похоронили любимого песика. Загрыз ротвейлер.

Макс Цорионов

в домашней обстановке

Рукасова Екатерина

Ездили на природу. Отдохнули и у детей куча впечатлений. Ходили на дольмены, купались в реке

Наиля Григорьева

вчера в кино с сыном и собачкой (не с той, что на аве) ходили, сегодня с сыном ходила маму и себя поздравлять. . врачи мы с ней)))

Алексей Рыбин

Травил колонию клопов в квартире карбофосом.

Ан
Анастасия

К верху задом на грядках с дочкой зависали, мылись в бане и жарили шашлык.

Вадим

катались на велосипедах по лесу - отлично

Иван Шабельский

хреново - три дня на рыбалке, с офигенным ветром и парочкой людей, ну абсолютно не подготовленных к такому "отдыху" - задолбалась

Оксана Семенкова

Весело и легко.

Ирина Тучина

спокойно.. . почти дома - не выношу физически жару (в тени + 32)

Сергей А

с подругой встречалась, которую год не видела

Алексей Горелов

а я к маме за 200 км сгоняла. младшую отвезла на пару недель. вкусняшек домашних поели. оградку на могилке отца покрасила.

Татьяна Семёнова

К ремонту готовимся, обои обдираем.

Светлана Глухарева

Вчера на природе, жарили шашлык. Сегодня с цитрамоном в кровати с больной головой от вчерашней гулянки...

Владимир Крикунов

Очень интересно!

Елена Нарольская

Упорно изучала английский язык.

Ко
Конфеточка

Гуляла.... Вчера 12км прошла, сегодня 11км

Виктория Опря

хорошо, вчера жарили шашлык, такой вкусный получился