Та
Татьяна

Не отпускают с ночовкой

Не отпускают с ночовкой к другу мне 16 лет не разу еще не отпускали как переубедить живу один с отцом

ну с родителями тоже отмечать както не так))

Ан
Анастасия

согласна со всеми, кто высказался - правильно делает. ты дорог отцу, но поймешь это ПО-НАСТОЯЩЕМУ только когда встанешь на его место, лет через 10.
успеешь еще.
всех нас не пускали в свое время, а те, кого пускали - возможно и жалеют об этом.

Надежда Солодовникова

и правильно, -иди русский учи... ночОвкой)))

Марта Зайцева

Правильно делает отец, что не отпускает. Вот попробуй друга к себе пригласить

Ма
Марат

Имеют право до 18 лет.

Алексей Кравцов

И правильно делают. Ночевать нужно дома.

Алексей Бесшапошников

а пусть друг к вам с ночовкой идет. И познакомьте друга с отцом, и с родителями друга. Отец переживает за вас. У вас возраст такой сумбурный, что хочется всё попробовать

Ксения Леонова

Пусть друг придет к тебе, отцу спокойнее будет.

Ska

абсолютно солидарна с твоим отцом, пусть друзья приходят к тебе

Елена Мензелева

Грустно, не доверяет.