Татьяна Сидорина

Кто самый сильный человек?? ? 😄

Удалите вопрос !!!

Людмила Ивчик

Александр Заас.

Марина Ракова

Марк Джеррольд Хенри-американский профессиональный рестлер. Выступает в WWE. Кроме рестлинга, он участник Летних Олимпийских игр 1992 года, где в соревнованиях по тяжелой атлетике в супертяжёлом весе занял 10 место.

Crazy Mart

сила это понятие многостореннее так что решать тебе. Для меня самый сильный человек это тот кто побиждает в пауэрлифтинге в фидирацыях IPF. пауэрлифтинг на мой взгляд лутше всего определяет обсалютную силу человека.

Снежана Рябухина

михаил кокляев)