Вл
Владимир

пожалуйста подскажите, заранее благодарна вам!!!!

пожалуйста знающие и видящие скажите мне ближайшее будующее. меня постоянно настигают перемены. я пугаюсь людей которые просто так подходят и говорят мне ..что-то. . и так практически всю жизнь.
татьяна 20 10 90

просто люди говорят то, о чем я сама не знаю... но догадываюсь... про меня

Александр Новиков

Психология говорит, что это отклонение, пугаться людей. Заряжайте воду от записей Кашпировского, кипятите и пейте перед сном. Заводите новые знакомства с _хорошими_ людьми.

Александр Бисяев

Нужно уметь защищаться от таких людей, и о себе узнавать не от посторонних, а от самой себя, тогда и бояться вам будет некого.

Алексей Левин

20, 10, 90 - слишком много нулей.
Многое в твоей жизни будет неудачным и недоведенным до конца!

"В старину про таких говорили: Богом не отмечен. Это относится к тем, чей год рождения 1930, 1940, 1950 и т. д. Имеет значение и день рождения: 10, 20, 30. Людям, рожденным на нуле, крайне редко удается быть счастливыми. Чтобы добиться цели, им буквально лбом приходится пробивать себе дорогу, карабкаться и выживать, а когда они наконец достигают желаемого, все может рассыпаться как карточный домик и им приходится все начинать заново. Если рожденные на нуле заболевают, то заболевают серьезно и надолго.. . Злой рок особенно преследует тех людей, у кот. в дате рождения два нуля и более. Например, человек родился 20 марта 1950 года или 10 мая 1900." Наталья Степанова. "Магия" том 4.

Скажи, ты в каком городе?