Юльчик

как научиться не зависеть от партнера, когда У1 в 7?

У1 - Солнце - в квадрате с Сатурном (4), в трине Плутоном (3) и в секстиле с Марсом (9)
реально завязывает отношения партнер и он же их разрывает (все решает партнер с таким положением).. . а я к этому времени уже вся его. . как то быстро в зависимости оказываюсь (быстро проникаюсь доверием к партнеру, влюбляюсь).. короч быстро теряю себя, растворяюсь в партнере. . понимаю это, но ничего не меняется..

У1 - в 7 (в Рыбах)

Виолетта Массова

Кому не хватает решительной воли, тому не хватает целеустремленность, придется научится жить на ошибках